| Тип продукта | Усилитель для наушников: |
| Входы | 2 |
| Входные разъемы | 3.5 mm stereo jack (AUX In),
XLR-F (L + R Input, balanced) |
| Входное сопротивление | 10000 (3.5 mm jack) Ohm(s),
6000 (XLR In) Ohm(s) |
| Входная чувствительность | -6 (3.5 mm jack) dBV, 3 (XLR In) dBu |
| Макс. входной уровень | 7 (3.5 mm jack) dBV, 16 (XLR In) dBu |
| Схемы защиты | Аудио лимитер,
Макс. Входное выравнивание,
Power ВЫКЛ — реле отключения звука |
| Выходы для наушников | 1 |
| Выход Power (КНИ 1% при нагрузке 33 Ом) | 2 x 1,65 Vrms |
| Минимальное подключенное сопротивление | 16 (per channel) Ohm(s) |
| Frequency response | 20 - 40000 |
| Суммарные гармонические искажения (THD) | 0.04% |
| Элементы управления | Баланс Л/П,
Power / Громкость,
Переключатель Стерео/Моно (Фокус) |
| Индикаторы | Батарея (низкий заряд батареи: красный),
Пик (Янтарный),
Светодиод Power (Power горит: зеленый),
Сигнал (зеленый) |
| Питание | 9 V block,
9 V DC power supply |
| Рабочее напряжение | 9 V DC |
| Макс. Текущий | Nom. 0.07 A / Max. 0.15 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность шкафа | Мягкий на ощупь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 80 mm |
| Высота | 42.5 mm |
| Глубина | 133 mm |
| Вес | 0,155 kg |
| Аксессуары (в комплекте) | Зажим для ремня |