| Тип продукта | Установка усилителя power |
| Линейные входы | 2 |
| Разъемы линейного входа | 2 balanced line inputs,
Pitch 3.81 mm terminal block (3-pin) |
| Линейные выходы | 0 |
| Powered выходы | 2 with output mode selector (stereo / parallel / high power mode) |
| Охлаждение | Convection |
| Уровни приоритета | 1 |
| Номинальная входная чувствительность | 14 dBu / 2 dBu (Gain +12dB switch) |
| Номинальное ограничение входного сигнала | 18 dBu (sine 1kHz, gain 0dB) |
| Входной разъем | 2 x 3.81mm Terminal Block 3-pin |
| Порог пробуждения в режиме ожидания | 2.5 seconds |
| Тип | Class D |
| Режимы вывода | Высокий режим Power (ST/HPM),
Параллельно,
стерео |
| Выходы усилителя | 2- channel (ST, PAR) / 1-channel (HPM) |
| Разъем | 4 - pin terminal block (pitch 5.08mm) |
| RMS Power ( Вт ) | 1 x 100 W @ 2 ohm (Continuous sine wave 1 kHz 10 sec),
2 x 50 W @ 4 ohm (ST) |
| Power (Пик) (Вт) | 1 x 110W @ 2ohm (Continuous sine wave 1kHz 10sec, 4 ohm load),
2 x 55 W @ 4ohm (ST, PAR) |
| Минимальное сопротивление нагрузки | 2 Ohms (HPM),
4 Ohm (ST) |
| Диапазон частот | 15 Hz - 20 kHz (-0,5 dB) |
| Схемы защиты | округ Колумбия,
Короткое замыкание,
Пониженное напряжение,
термическая перегрузка,
сверхток |
| Тип1 | Внешний SMPS |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC, 50 - 60 Hz |
| Предохранитель | 0 |
| Вторичное напряжение | 24 V DC |
| Вторичный ток | 3.5 |
| Вторичный разъем | Terminal block 5.08 mm 2-pole |
| Первичный разъем | IEC |
| Класс безопасности | 1 |
| Макс. power потребление | 105 W (sine 1kHz with 4 ohm load) |
| Потребление power на холостом ходу | 2 W (no signal input) |
| Потребление в режиме ожидания power | < 1 W |
| Рабочая температура (без конденсации) | 0°C - 40°C; < 85% humidity |
| Время автоматического перехода в режим ожидания | 20 Min. |
| Размеры (Ш x В x Г) (высота с резиновыми ножками) | 142 mm x 53 mm x 222 mm |
| Аксессуары (в комплекте) | Клеммные колодки для электрических соединений.,
Монтажные пластины для поверхностного монтажа,
Внешний источник питания Power |
| Вес | 1 kg |