DAVE 18 G4X SUB PC
Есть в наличии
Ключевые характеристики
- Вес: 1.85 kg
- Материал: Nylon 1680D
- Подходит для: сабвуфер PA
- Толщина прокладки: 8 mm
- Цвет: Черный
- Ширина: 550 mm
- Высота: 650 mm
- Глубина: 670 mm
Технические характеристики
| Подходит для | сабвуфер PA |
| Материал | Nylon 1680D |
| Толщина прокладки | 8 mm |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 550 mm |
| Высота | 650 mm |
| Глубина | 670 mm |
| Вес | 1.85 kg |