DAVE 15 G4X SAT PC
Есть в наличии
Ключевые характеристики
- Вес: 750 g
- Материал: Nylon 1680D
- Подходит для: динамик громкой связи
- Толщина прокладки: 8 mm
- Цвет: Черный
- Ширина: 280 mm
- Высота: 480 mm
- Глубина: 270 mm
Технические характеристики
| Подходит для | динамик громкой связи |
| Материал | Nylon 1680D |
| Толщина прокладки | 8 mm |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 mm |
| Высота | 480 mm |
| Глубина | 270 mm |
| Вес | 750 g |