DAVE 12 G4X SUB PC
Есть в наличии
Ключевые характеристики
- Вес: 1.35 kg
- Материал: Nylon 1680D
- Подходит для: сабвуфер PA
- Толщина прокладки: 8 mm
- Цвет: Черный
- Ширина: 460 mm
- Высота: 510 mm
- Глубина: 520 mm
Технические характеристики
| Подходит для | сабвуфер PA |
| Материал | Nylon 1680D |
| Толщина прокладки | 8 mm |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 460 mm |
| Высота | 510 mm |
| Глубина | 520 mm |
| Вес | 1.35 kg |