| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Вес | 15 kg |
| Тип | База |
| Материал постамента | Чугун под давлением |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Диаметр | 450 mm |
| Резьбовой соединитель | M20 female |
| Дополнительная информация | 5 kg extra weight plate available |
| Материал | Металл |
| Функции | Весовую пластину можно установить быстро и без инструментов. |