| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для динамиков |
| Вес | 6 kg |
| Материал трубок | Алюминий |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Минимальная высота | 1060 mm |
| Максимальная высота | 1950 mm |
| Транспортная длина | 1050 mm |
| Регулировка высоты | Зажим с булавкой |
| Материал регулировки высоты | Сталь |
| Тип основания | Сустав ноги |
| Базовый материал | Литой алюминий |
| Диаметр трубки | 35 mm |
| Макс. нагрузка | 50 kg |
| Сменные кольца | 5 x 30 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| По количеству стендов | 2 |
| Для типа стойки | Динамик штатив |
| Цвет | Черный |
| Материал | Nylon 600D |
| Толщина набивки | 15 mm |
| защелка | Двойная молния |
| Ширина | 1070 mm |
| Высота | 190 mm |
| Глубина | 290 mm |