| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Тип | База |
| Материал постамента | Чугун под давлением |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Диаметр | 450 mm |
| Резьбовой соединитель | M20 female |
| Дополнительная информация | 5 kg extra weight plate available |
| Вес | 9,7065 kg |