| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Подходящий диаметр трубы | 35 mm |
| Резьбовой соединитель | M6 x 12 mm |
| Тип регулировки | Винтовой зажим |
| Длина | 100 mm |
| Сменные кольца | 1 x 25 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 0,49 kg |