| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Материал трубки | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Длина стрелы | 500 - 880 mm |
| телескопирование | Да |
| Модель стрелы | 2-point adjustment |
| Сменные кольца | 1 x 15 mm, 1 x 25 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 0,43 kg |