| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Материал трубок | Сталь |
| Цвет трубки | белый |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Длина стрелы | 500 - 880 mm |
| Модель стрелы | 2-point adjustment |
| Сменные кольца | 1 x 25 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 0,379 kg |