| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Тип | Труба и драпировка |
| Вес | 8,15 kg |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь/пластик |
| Подходящий диаметр трубы | 35 mm |
| Макс. количество креплений на трубах | 4 |
| Максимальная нагрузка | 20 kg |
| Покрытие | Порошковое покрытие |
| Наклоняемый | Да |
| Длина | 1,900 - 3,500 mm |
| Коэффициент переработки | 64 % |
| Тип крепления | липучка |
| Положение крепления | Длинная сторона |
| Класс пожарозащиты по DIN 4102-1 | B1 |
| Класс пожарозащиты по EN 13501-1 | B-s2, d0 (very limited fire contribution, low smoke, no dripping) |
| Огнестойкость согласно EN 13773 | Class 2 (third signal thread not reached) |
| Противопожарная защита согласно NF P92-503 | M1 (non-flammable, no dripping, low smoke) |
| Соответствует NFPA 701 | Да |
| Ширина | 3,500 mm |
| Высота | 2,550 mm |
| Вес/м² | 320 g |