| Speaker Type | Active bass reflex flyable subwoofer |
| Max SPL | 131 dB |
| LF | 12" |
| Amp Technology | Digipro® G3 |
| Номер товара | DVA MS12 |
| Тип | Active bass reflex flyable subwoofer |
| Max SPL | 131 дБ |
| Power Supply | 700 Вт SMPS с блоком питания с автоматическим выбором диапазона (110 В~ и 220 В~) |
| Lf | 12 дюймов |
| Amp Technology | Digipro® G3 |
| Amp Class | Class D |



