| Данные светодиода | 648 x 0.2 W RGBW LED |
| Стробоскоп | 1 - 30 Hz |
| Количество режимов управления DMX | 9 |
| Автономные режимы работы | Звуковое управление, Автозапуск, Главный/ведомый |
| Данные в разъеме | XLR 3-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 3-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 160 W |
| Сетевой предохранитель | F3AL/250 V |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Ширина | 335 mm |
| Высота | 93 mm |
| Глубина | 182 mm |
| Вес | 3.1 kg |