| Данные светодиода | 648 x 0.2 W White SMD-LED |
| Стробоскоп | 1 - 30 Hz |
| Количество режимов управления DMX | 5 |
| Автономные режимы работы | Звуковое управление, Главный/ведомый |
| Данные в разъеме | XLR 3-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 3-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 130 W |
| Сетевой предохранитель | F3AL/250 V |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Класс защиты | IP20 |
| Ширина | 335 mm |
| Высота | 93 mm |
| Глубина | 182 mm |
| Вес | 1.8 kg |