| Данные светодиода | 12 x 8 W RGBW LED |
| Световой поток | 4,700 lm |
| Угол луча/поля | Beam: 19° / Field: 27° |
| Частота ШИМ светодиода | 650 Hz,
1,530 Hz,
3,600 Hz,
12 kHz,
18.9 kHz,
25 kHz |
| Разрешение диммера | 16 Bit |
| Кривые диммера | Линейный,
Экспоненциальный,
Логарифмический,
Площадь |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 74 |
| Протоколы контроллера | DMX512,
RDM |
| Количество режимов управления DMX | 7 |
| Автономные режимы работы | Автозапуск,
Автономный |
| Данные в разъеме | XLR 3-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 3-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 90 W |
| Пусковой ток | 13.3 A |
| Материал корпуса | Непрерывное литье алюминия |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Convection охлаждение,
Вентиляторное охлаждение |
| Режимы охлаждения | Авто,
Тихий |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | -10 - 40 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 80 % |
| Ширина | 310 mm |
| Высота | 360 mm |
| Глубина | 250 mm |
| Вес | 5.1 kg |
| Размеры продукта | 310 x 360 x 250 mm |