| Тип продукта | Другие осветительные аксессуары |
| Тип | DMX-сплиттер/усилитель |
| DMX-входы | 2 (parallel) |
| Входные разъемы DMX | XLR 3-pin male,
XLR 5-pin male |
| DMX-выходы | 2 (parallel) |
| Выходные разъемы DMX Thru | XLR 3-pin female,
XLR 5-pin female |
| Выходные разъемы DMX | XLR 3-pin male,
XLR 5-pin male |
| Индикаторы | 2 x power LED,
2 x Signal LED |
| Сетевой разъем | Нейтрик® powerCON |
| Питание | 100 V AC - 240 V AC, 50 - 60 Hz |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC, 50 - 60 Hz |
| Макс. текущий | 6 A |
| Power потребление | 10 W |
| Предохранитель | F1AL / 250V |
| Ширина | 185 mm |
| Высота | 77 mm |
| Глубина | 170 mm |
| Вес | 1,3 kg |
| Аксессуары (в комплекте) | Power питание |