| Тип продукта | Другие осветительные аксессуары |
| Тип | DMX-сплиттер/усилитель |
| DMX-входы | 2 (parallel) |
| Входные разъемы DMX | XLR 3-pin male, XLR 5-pin male |
| DMX-выходы | 2 (parallel) |
| Выходные разъемы DMX Thru | XLR 3-pin female, XLR 5-pin female |
| Элементы управления | DMX через Терминатора, Power Вкл/Выкл |
| Индикаторы | 6 x Power LED, 6 x Signal LED |
| Сетевой разъем | Разъем IEC power |
| Питание | трансформатор |
| Рабочее напряжение | 230 V AC, 50 Hz |
| Power потребление | 15 W |
| Ширина | 483 mm |
| Высота | 44 mm |
| Глубина | 160 mm |
| Вес | 2,976 kg |
| Аксессуары (в комплекте) | Power шнур |