| Данные светодиода | 25 x 10 W RGB LED |
| Освещенность | 6,950 lx (1 m / 0.0 ) |
| Частота ШИМ светодиода | 8,000 Hz |
| Протоколы контроллера | DMX512 |
| Количество режимов управления DMX | 5 |
| Автономные режимы работы | Звуковое управление, Главный/ведомый |
| Данные в разъеме | XLR 3-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 3-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 180 W |
| Сетевой предохранитель | T3AL/250 V |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | 10 - 40 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 85 % |
| Ширина | 580 mm |
| Высота | 580 mm |
| Глубина | 125 mm |
| Вес | 13.7 kg |
| Необходимые аксессуары | 2x Omega-Montagebügel, LED MATRIX PANEL, Sicherungsöse, verstellbarer Schwenkbügel |