| Данные светодиода | 240 W Tunable white LED |
| Световой поток | 12,500 lm |
| Угол луча/поля | Beam: 16° / Field: 28° |
| Частота ШИМ светодиода | 800 Hz,
1,200 Hz,
2,000 Hz,
3,600 Hz,
12 kHz,
25 kHz |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 3,200 K |
| Протоколы контроллера | DMX512,
RDM |
| Количество режимов управления DMX | 6 |
| Автономные режимы работы | Главный/ведомый,
Статический |
| Данные в разъеме | XLR 5-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 5-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 210 W |
| Сетевой предохранитель | T3.15A/250 V |
| Материал корпуса | Непрерывное литье алюминия |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | тепловые трубки,
Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | -15 - 45 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 80 % |
| Ширина | 270 mm |
| Высота | 292 mm |
| Глубина | 322 mm |
| Вес | 9 kg |