| Тип продукта | Аксессуары для сборки динамиков |
| Тип | Фланец шкафа |
| Материал | Литой алюминий |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Подходящий диаметр трубы | 35 mm |
| Размер фланца | 109 mm |
| Монтажная глубина / высота установки | 85 mm |
| Наклоняемый | Нет |
| С винтовым зажимом | Нет |
| Вес | 0,152 kg |