| Тип продукта | Power Припасы |
| Длина кабеля | 2 m |
| Частота | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение | 100 - 240 VAC |
| Выходное напряжение | 5 V DC +/-0.5 V, 800 mA +/-30 mA |
| Ширина | 24 mm |
| Высота | 78 mm |
| Глубина | 57 mm |
| Вес | 0,096 kg |
| Аксессуары (в комплекте) | USB to 1.35 x 3.5 mm DC cable |