| Тип продукта | Другие осветительные аксессуары |
| Тип | Power шнур |
| Цвет | Черный |
| Материал | АБС-пластик |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC, 50 - 60 Hz |
| Power потребление (макс.) | 450 W |
| Ширина | 168.20 mm |
| Высота | 39.4 mm |
| Глубина | 65.6 mm |
| Охлаждение корпуса | Convection |
| Температура окружающей среды (рабочая) | 0 - 40 °C |
| Относительная влажность | < 85 %, not condensing |
| Сертификация | CE, ЭТЛ, ФКС, РоХС |
| Вес | 0,886 kg |