| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Power Разъемы |
| поляки | 3 |
| Разъемы | Винтовые клеммы |
| Контакты | CuZn39 |
| Пол | мужской |
| Макс. текущий | 6 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальное сопротивление | 10 A |
| Материал корпуса | Пластик |
| Кабинетная конструкция | DIN EN 60320-1, DIN EN 60320-3 |
| Цвет | Черный |
| Высота | 21 mm |
| Ширина | 28.5 mm |
| Глубина | 85 mm |
| Температура окружающей среды (рабочая) | -5 - 40 °C |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Вес | 0,025 kg |