| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Power Разъемы |
| поляки | 3 |
| Пол | женский |
| Диаметр кабеля | 8 - 10 mm |
| Контакты | Бронза |
| Текущая пропускная способность | 16 A / 250 V AC |
| Класс защиты | IP65 / dust and splash water protected when plugged in |
| Тип подключения | Винтовые клеммы |
| Цвет | оранжевый / черный |
| Жилье | полиамид |
| Снятие напряжения | полиацеталь |
| Длина | 79 mm |
| Диаметр | 31,4 mm |
| Вес | 0,041 kg |