4 STAR C JM2 FL
Adam Hall Connectors
Есть в наличии
Ключевые характеристики
- Тип продукта: Вилки и разъемы
- Тип: Джек-разъемы
- Вес: 0,015 kg
- поляки: 2
- Пол: мужской
- Диаметр кабеля: 4 - 7 mm
- Контакты: позолоченный
- Тип подключения: контакты для пайки
- Цвет: черный и серебристый
Технические характеристики
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Джек-разъемы |
| поляки | 2 |
| Пол | мужской |
| Диаметр кабеля | 4 - 7 mm |
| Контакты | позолоченный |
| Тип подключения | контакты для пайки |
| Цвет | черный и серебристый |
| Жилье | литой цинк |
| Длина | 39.8 mm |
| Диаметр | 34 x 22,8 mm |
| Вес | 0,015 kg |