3 STAR C JM3
Adam Hall Connectors
Есть в наличии
Ключевые характеристики
- Тип продукта: Вилки и разъемы
- Тип: Джек-разъемы
- Вес: 0,0075 kg
- поляки: 3
- Пол: мужской
- Контакты: Никель-серебро
- Тип подключения: контакты для пайки
- Цвет: серебро
- Длина: 83 mm
Технические характеристики
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Джек-разъемы |
| поляки | 3 |
| Пол | мужской |
| Контакты | Никель-серебро |
| Тип подключения | контакты для пайки |
| Цвет | серебро |
| Длина | 83 mm |
| Диаметр | 12 mm |
| Вес | 0,0075 kg |