| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Другие вилки и разъемы |
| приложение | RJ45 Cat.6a |
| Пол | мужской |
| Контакты | Бронза |
| Контакты Покрытие | 50µm Gold |
| Жилье | Литье под давлением цинкового сплава |
| Диаметр проводника | 1.2 - 1,65 mm |
| Диаметр кабеля | 7 - 8,5 mm |
| Ширина | 14 mm |
| Высота | 14 mm |
| Глубина | 55.9 mm |
| Вес | 0,0235 kg |