| Тип продукта | Другие осветительные аксессуары |
| Тип | DMX-контроллер |
| Цвет | Черный |
| Элементы управления | Сенсорные кнопки |
| Разъемы | 5 V Output Relay,
8 x Dry contact ports,
Clock,
Ethernet,
RS232,
USB |
| Программное обеспечение | Arcolis App,
Cameo D4,
Daslight 4,
ESA Pro,
ESA Pro 2,
ESA2,
Remote control app |
| Выходной протокол | 2 x DMX 512 |
| Количество DMX-каналов | 1024 |
| Триггеры часов/календаря | 100 / astronomical |
| Живое управление | цвет,
Диммер,
Скорость |
| Зоны | 10 |
| Сцены | 500 |
| Память | Микро SD-карта |
| Объем памяти (макс.) | 32 GB |
| Тип батареи | LIR2032 |
| Рабочее напряжение | 6 - 7 V DC / 0.6 A |
| Power разъем питания | RJ45,
barrier strip |
| Температура окружающей среды (рабочая) | -10 - 45 °C |
| Монтаж | Одинарная или двойная настенная розетка |
| Аксессуары (в комплекте) | AC/DC adapter,
RJ45 to board block |
| Ширина | 106 mm |
| Высота | 146 mm |
| Глубина | 11 mm |
| Вес | 0,338 kg |