| Тип входного разъема | Вилка Schuko, угловая |
| Тип выходного разъема | Розетка Шуко "мама" |
| Тип выходного разъема 2-го типа | Розетка USB-A, розетка |
| Длина кабеля | 1.4 m |
| Материал | Алюминий, Пластик |
| Переключатель включения/выключения | Да |
| Количество выходов | 5 |
| Цвет | Серебро |
| Акцентный цвет | Черный |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 250 V AC / 50 - 60 Hz |
| Макс. Сила тока | 16 A |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 1,5 mm² |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 6 mm |
| Ширина | 264 mm |
| Высота | 63 mm |
| Глубина | 95 mm |
| Вес | 525 g |