| Длина кабеля | 3 m |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 7 mm |
| Цвет кабеля | Черный |
| Тип разъема штекер 1 | 6.3 mm Jack TS |
| Название модели, штекер 1 | Neutrik NP2X-B |
| Контактный материал штекера 1 | Позолоченный |
| Тип разъема штекер 2 | 6.3 mm Jack TS |
| Название модели, штекер 2 | Neutrik NP2X-B |
| Контактный материал штекера 2 | Позолоченный |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 1 x 0,50 mm² |
| Производительность/м | 78 pF |
| Сопротивление проводника/км | 39 Ohm |
| Экранирование | Плетеный медный экран |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 199 g |