| Длина кабеля | 50 m |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 18.5 mm |
| Цвет кабеля | Черный |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 8 x 4,0 mm² |
| AWG | 11 |
| Сопротивление проводника/км | 111,5 Ohm |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 540 g |