| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 6.8 mm |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 2 x 1,5 mm² |
| AWG | 16 |
| Производительность/м | 150 pF |
| Сопротивление проводника/км | 13 Ohm |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 50 g |