| Тип продукта | Массовый кабель |
| Тип | Акустические кабели |
| Цвет | Черный |
| Общий диаметр | 14 mm |
| AWG | 14 |
| Сечение центрального проводника | 2.5 mm² |
| Материал центрального проводника | OFC |
| Конструкция центрального проводника | 80 x 0.20 mm |
| Количество внутренних проводников | 8 |
| Материал экрана | OFC |
| Линейное сопротивление | <7 Ohm(s) |
| Емкость | 170 pF/m |
| Материал куртки | PVC |
| Диапазон температур | -20 - 70 °C |
| Вес | 0,318 kg |