| Длина кабеля | 20 m |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 5.8 mm |
| Цвет кабеля | Черный |
| Тип разъема штекер 1 | XLR 3-pole female |
| Название модели, штекер 1 | Adam Hall 4 STAR C XF3 BLK |
| Тип разъема штекер 2 | XLR 3-pole male |
| Название модели, штекер 2 | Adam Hall 4 STAR C XM3 BLK |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 2 x 0,22 mm² |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 898 g |