| Тип продукта | Power Припасы |
| одиночные изолированные выходы постоянного тока | 8 |
| Выход 1-6 | 9 V (300 mA max) |
| Выход 7-8 | 6 V - 18 V (500 mA max) |
| Выходные разъемы | 2.1 x 5.5 mm |
| Выходное напряжение | 6 V - 18 V |
| Индивидуально изолированные выходы | Да |
| Полярность | Центр негативный |
| Индикаторы | Power, светодиод состояния (зеленый: выход в порядке / красный: ошибка) |
| Элементы управления | Регулятор выходного напряжения |
| Глубина | 80 mm |
| Ширина | 140 mm |
| Высота | 32 mm |
| Вес | 0,293 kg |
| Аксессуары | Plug-in power supply PW18VDCUNI (EU/UK/US), 8x DC cable (60cm), 4x rubber feet |
| Шум | < 40 µV (Output 1 - 8) |
| Относительная влажность | < 80 % ( non-condensing ) |
| Температура окружающей среды (при работе) | 0°C - 40 °C |