| Тип продукта | Power Припасы |
| Входное напряжение | 100 - 250 V |
| Выходы | 12 |
| Выходные разъемы | 2.1 x 5.5 mm |
| Выходное напряжение | 12 V, 18 V, 9 V |
| Изолированные выходы | Да |
| Полярность | Центр негативный |
| Длина шнура | 25 - 50 cm |
| Индикаторы | вина, Power |
| Элементы управления | Селектор выходного напряжения |
| Ширина | 193 mm |
| Глубина | 70 mm |
| Высота | 30 mm |
| Вес | 0,4 kg |