| Тип продукта | Другое студийное и записывающее оборудование |
| Тип | Студийный монитор |
| Размеры низкочастотного/среднего динамика | 5 " |
| Размеры низкочастотного динамика (мм) | 127 mm |
| Магнит низкочастотного динамика | 80 mm Ferrit |
| Марка низкочастотного динамика | Сделанный на заказ |
| Размеры ВЧ динамика | 0.75 " |
| Размер ВЧ-драйвера (мм) | 19 mm |
| Магнит ВЧ-драйвера | 28 mm Neodym |
| Марка ВЧ-драйвера | Сделанный на заказ |
| Усилитель | Класс А/Б |
| Дисперсия (Г x В) | 120 ° x 120 ° |
| Система Power (RMS) | 2 x 30 W |
| Frequency response | 70 - 20000 Hz (-3dB) |
| Диапазон частот | 50 - 20000 Hz |
| Частота разделения | 2500 Hz |
| Макс. СПЛ | 103 dB |
| Отношение сигнал/шум | 85 dB |
| Схемы защиты | Короткое замыкание, Перегрев |
| Входное сопротивление | 10,000 Ohm(s) |
| Элементы управления | регулятор громкости, сетевой выключатель (вкл./выкл.) |
| Индикаторы | оранжевый (светодиодный) |
| Разъемы линейного входа | 6.3 mm stereo jack (balanced), XLR (balanced) |
| Питание | Переключение питания power |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC, 50 - 60 Hz |
| Материал корпуса | Березовая Фанера, МДФ |
| Прочность стенок корпуса | 15 mm |
| Поверхность шкафа | Ламинированные, окрашенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Кабинетная конструкция | Басовый рефлекс |
| Ширина | 190 mm |
| Высота | 268 mm |
| Глубина | 215 mm |
| Вес | 3,95 kg |
| Аксессуары (в комплекте) | Power шнур |