| Тип продукта | Power Припасы |
| Тип | 8-channel |
| Сетевой разъем | Съемный источник питания power |
| Входное напряжение | 100 - 250 V |
| Выходы | 8 |
| Выходные разъемы | 2.1 x 5.5 mm |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированный, Порошковое покрытие |
| Выходное напряжение | 12 V, 18 V, 9 V |
| Макс. выходной ток | 2 A |
| Изолированные выходы | Да |
| Полярность | Центр негативный |
| Длина шнура | 150 + 150 cm |
| Индикаторы | Power |
| Элементы управления | Селектор выходного напряжения |
| Ширина | 482 mm |
| Глубина | 50 mm |
| Высота | 26 mm |
| Вес | 0,71 kg |
| Аксессуары (в комплекте) | Power питание |