| Тип продукта | Гитарные усилители |
| Технология | твердое тело |
| Входы | 2 |
| Входные разъемы | 6.3 mm jack |
| Входное сопротивление | 1 M Ohm(s) |
| Количество выходов | 4 |
| Выходные разъемы | 2 x 6.3 mm TS, 3.5 mm jack, XLR |
| Выходное сопротивление | TRS 10000 Ohm(s), XLR 510 Ohm(s) |
| Каналы | 1 |
| Индикаторы | вкл/выкл, пик, Сигнал |
| Элементы управления | Бас, Драйв, наземный подъемник, максимумы, панель ввода, Середина, средние частоты, Режим, немой, До/После, объем |
| петля эффектов | Да |
| Питание | 9 V block, 9 V DC power supply |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Ширина | 100 mm |
| Глубина | 100 mm |
| Высота | 55 mm |
| Вес | 0,36 kg |