| Тип продукта | Педалборды |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Ширина поперечин | 50 mm |
| Ширина | 600 mm |
| Высота | 70 - 85 mm |
| Глубина | 390 mm |
| Вес педального отсека | 1.87 kg |
| Вес | 5,15 kg |
| Аксессуары (в комплекте) | 2x black elastic bands, Soft carrying case with shoulder strap, allen key, approx. 3.5m hook tape |
| Функции | Регулируемая по высоте, Регулируемые поперечины |