| Тип продукта | Педалборды |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Ширина поперечин | 50 mm |
| Ширина | 500 mm |
| Высота | 35 mm |
| Глубина | 135 mm |
| Вес педального отсека | 0.63 kg |
| Вес | 2,46 kg |
| Аксессуары (в комплекте) | 2x black elastic bands, Soft carrying case with shoulder strap, approx. 1.5m hook tape |