| Тип продукта | Симуляторы динамиков |
| Каналы | 1 |
| Тип входа | Несбалансированный |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | 6.3 mm jack |
| Тип выхода | Сбалансированный, Несбалансированный |
| Выходы | 2 |
| Выходные разъемы | 6.3 mm jack, XLR |
| Выходное сопротивление | 600 Ohm(s) |
| Элементы управления | аттенюатор, Джей Би Переключатель, Голос (глубокий-нормальный-ровный, яркий-нормальный-мягкий) |
| Фиктивная нагрузка | Нет |
| Макс. нагрузка | Dependent on load, max. 200 W |
| Голосовой фильтр | Да |
| Power аттенюатор | Нет |
| Трансформаторные изолированные выходы | Да |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность шкафа | Порошковое покрытие |
| Ширина | 140 mm |
| Глубина | 95 mm |
| Высота | 50 mm |
| Вес | 0,53 kg |