| Тип продукта | Симуляторы динамиков |
| Каналы | 1 |
| Тип входа | Несбалансированный |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | 6.3 mm jack |
| Тип выхода | Несбалансированный |
| Выходы | 2 |
| Выходные разъемы | 6.3 mm jack |
| Выходное сопротивление | 16 Ohm(s) |
| Элементы управления | поворотный переключатель затухания, обойти |
| Фиктивная нагрузка | Да |
| Импеданс фиктивной нагрузки | 16 Ohm(s) |
| Макс. нагрузка | 120 W |
| Голосовой фильтр | Нет |
| Power аттенюатор | Да |
| Трансформаторные изолированные выходы | Нет |
| Материал корпуса | листовая сталь/алюминий |
| Поверхность шкафа | порошковое покрытие/анодирование |
| Ширина | 220 mm |
| Глубина | 220 mm |
| Высота | 50 mm |
| Вес | 2,4 kg |