| Тип продукта | DI-боксы |
| Тип | активный |
| Каналы | 1 |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | 6.3 mm jack |
| Макс. входной уровень | + 45 dBu |
| Входное сопротивление | (@ 60 Hz) 1 M Ohm(s) |
| Панель ввода | 0 / -30 dB |
| Количество выходов | 1 |
| THRU выходы/канал | 1 |
| Выходные разъемы | 6.3 mm jack, XLR |
| Макс. выходной уровень | + 10 dBu |
| Выходное сопротивление | 600 Ohm(s) |
| Frequency response | 10 - 20000 |
| Трансформатор сбалансированный | Да |
| Соотношение | 1 : 1 |
| Элементы управления | аттенюатор, наземный подъемник |
| Питание | +48 V phantom power, 9 V block |
| Power потребление | 3.8 mA (9V), 4 mA (48V) |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность шкафа | Порошковое покрытие |
| Ширина | 110 mm |
| Глубина | 73 mm |
| Высота | 42 mm |
| Вес | 0,353 kg |