| Тип продукта | DI-боксы |
| Тип | активный |
| Каналы | 1 |
| Входы | 2 |
| Входные разъемы | 6.3 mm jack, XLR |
| Макс. входной уровень | + 45 dBu |
| Входное сопротивление | -10 & -20 dB: 70 k Ohm(s), -30 dB: 40 k Ohm(s), 0dB & 12 dB: 1 M Ohm(s) |
| Панель ввода | 0 dB, -10 dB, -20 dB, -30 dB |
| Количество выходов | 1 |
| THRU выходы/канал | 1 |
| Выходные разъемы | 6.3 mm jack, XLR |
| Макс. выходной уровень | + 20 dBu |
| Выходное сопротивление | 600 Ohm(s) |
| Frequency response | 20 - 20000 |
| Трансформатор сбалансированный | Да |
| Соотношение | 3.16:1, 10:1, 31.6:1, 1:4 |
| Элементы управления | attenuator, battery/+ 48 V Power, Boost, ground lift |
| Питание | +48 V phantom power, 9 V block |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность шкафа | Порошковое покрытие |
| Ширина | 116 mm |
| Глубина | 140 mm |
| Высота | 43.5 mm |
| Вес | 0,85 kg |