| Тип продукта | Адаптер аудио через Cat |
| Количество входов | 4 |
| Тип входа | Сбалансированный |
| Входной разъем | RJ45 |
| Количество выходов | 4 |
| Тип выхода | Сбалансированный |
| Выходной разъем | 3 pin XLRm |
| Материал | Алюминий, Сталь |
| Длина кабеля | 0.5 m |
| Ширина | 80 mm |
| Глубина | 45 mm |
| Высота | 45 mm |
| Вес | 0,38 kg |
| Рабочая температура | -20 - 70 °C |
| Влажность воздуха | > 80 % (non-condensing) |
| Макс. входной уровень (< 1% THD, 1 кГц) | + 32 dBu dBu |
| Диапазон частот | 0 Hz - 20 kHz |
| THD (1 кГц, +4 дБн, единица, невзвешенный) | < 0,0005 % |
| Контакт 1 | Channel 3 - |
| Контакт 2 | Channel 3 + |
| Контакт 3 | Channel 4 - |
| Контакт 4 | Channel 1 + |
| Контакт 5 | Channel 1 - |
| Контакт 6 | Channel 4 + |
| Контакт 7 | Channel 2 - |
| Контакт 8 | Channel 2 + |
| Канал 1 | Красный |
| Канал 2 | Зеленый |
| Канал 3 | Синий |
| Канал 4 | Белый |