| Тип продукта | Алюминий, Адаптер аудио через Cat, Сталь |
| Количество входов | 4 |
| Тип входа | Сбалансированный |
| Входной разъем | RJ45 |
| Количество выходов | 4 |
| Тип выхода | Сбалансированный |
| Выходной разъем | XLR 3-pin female |
| Количество выходов LINK | 4 (via RJ45 THRU) |
| Переключатель подъема с земли | yes (for RJ45 THRU) |
| Материал | Алюминий, Сталь |
| Ширина | 140 mm |
| Глубина | 128 mm |
| Высота | 50 mm |
| Вес | 0,5 kg |
| Рабочая температура | - 20 - 70 °C |
| Влажность воздуха | < 80 % ( non-condensing ) |
| Макс. входной уровень (< 1% THD, 1 кГц) | + 32 dBu dBu |
| Диапазон частот | 0 Hz - 20 kHz |
| THD (1 кГц, +4 дБн, единица, невзвешенный) | < 0,0005 % |
| Контакт 1 | Channel 3 - |
| Контакт 2 | Channel 3 + |
| Контакт 3 | Channel 4 - |
| Контакт 4 | Channel 1 + |
| Контакт 5 | Channel 1 - |
| Контакт 6 | Channel 4 + |
| Контакт 7 | Channel 2 - |
| Контакт 8 | Channel 2 + |