| Тип продукта | Беспроводные микрофонные системы |
| Тип | Портативные устройства |
| Диапазон частот передачи | 516 - 558 MHz |
| Каналы | 1680 |
| Группы | 20 groups + 1 user group |
| Антенные входы | 2 |
| Антенный разъем | BNC |
| Frequency response | 60 - 16.000 |
| Снижение шума | шумоподавление |
| Оптимизация трансмиссии | распределение адресов |
| Суммарные гармонические искажения (THD) | < 1 % |
| Отношение сигнал/шум | > 100 dB |
| Аудиовыход, балансный | XLR |
| Аудиовыход, несбалансированный | 6.3 mm jack |
| Макс. выходной уровень | + 10 dBu |
| Выход на наушники | 1 |
| Выходы для наушников | 6.3 mm TRS |
| Элементы управления | громкость наушников,
меню,
Power / Громкость |
| Индикаторы | многофункциональный ЖК-дисплей |
| Питание | 13.5 V DC |
| Рабочее напряжение | 13.5 V DC |
| Ширина | 212 mm |
| Высота | 44 mm |
| Глубина | 184 mm |
| Вес | 1 kg |
| Аксессуары (в комплекте) | 2 x antenna ,
Batteries ,
User's manual ,
Power supply |
| Другие особенности | ИК-синхронизация частот,
функция поиска каналов |
| Тип микрофона | Динамический |
| Направленность | Кардиоида |
| Номинальная ВЧ-мощность power | Variable (10, 30, 50 mW) |
| Время работы | >13 h (with alkaline batteries) |
| Длина | 255 mm |
| Диаметр | 52 mm |