| Тип продукта | Беспроводные микрофонные системы |
| Тип | Портативные устройства |
| Диапазон частот передачи | 823 - 832 MHz,
863 - 865 MHz |
| Вес | 2,572 kg |
| Тип модуляции | FM |
| Каналы | 96 (8 groups of 12 channels) |
| Группы | 8 |
| Антенные входы | 2 |
| Антенный разъем | BNC |
| Frequency response | 30 - 16000 |
| Отношение сигнал/шум | > 100 dB |
| Снижение шума | шумоподавление |
| Суммарные гармонические искажения (THD) | < 0.3 % |
| Аудиовыход, балансный | XLR |
| Элементы управления | цифровой кодер,
Power Вкл/Выкл ,
объем |
| Аудиовыход, несбалансированный | 6.3 mm jack |
| Индикаторы | OLED-дисплей |
| Питание | 12 - 18 V DC |
| Макс. выходной уровень | +10 dBu |
| Другие особенности | ИК-синхронизация частот,
функция поиска каналов,
Пилотный тон |
| Рабочее напряжение | 12 V DC, 500 mA |
| Ширина | 212 mm |
| Высота | 44 mm |
| Глубина | 159 mm |
| Аксессуары (в комплекте) | 2 x antenna ,
Audio cable ,
power adapter |
| Тип микрофона | конденсатор |
| Направленность | Кардиоида |
| Номинальная ВЧ-мощность power | Variable (2mW, 10mW, 30mW) |
| Время работы | >10 h (with alkaline batteries) |
| Длина | 257 mm |
| Диаметр | 50 mm |